Carrello 0
Блог Windowo

Лицензия на установку окон и дверей PosaClima, бесплатный курс

by Elia Caneppele 23 май 2020 commenti (14) scrivi commento

Лицензия на установку PosaClima для старшего установщика уровня EQF3: откройте для себя бесплатный онлайн-курс AmbrosiPartner. Восстановите всю стоимость с помощью купонов на скидку.

Лицензия на установку дверей и окон: стоит ли? В этой статье мы узнаем, почему так важно иметь лицензию на установщик. Кроме того, мы покажем вам, как пройти курс совершенно бесплатно, чтобы подготовиться наилучшим образом и не провалить экзамен.

Лицензия на установку окон и дверей PosaClima бесплатный онлайн-курс AmbrosiPartner

Как это работает?
  1. Узнайте, почему так важно сдать экзамен;
  2. Узнайте, как сдать экзамен;
  3. Вы лучше всего подготовитесь с курсом AmbrosiPartner ;
  4. Сдать экзамен и стать старшим установщиком;
  5. Возместите всю стоимость курса, купив продукты PosaClima на Windowo.
Кажется, легко? Конечно, потому что это так! Читайте наше руководство: в оставшейся части статьи мы исследуем каждый из этих этапов.

1. Лицензия на установку дверей и окон: почему это важно?

Многие задаются вопросом: если в настоящий момент это не является обязательным, зачем мне вылетать, чтобы сдать экзамен? Мы объясним вам это: потому что лицензия на установку дверей и окон скоро станет обязательной для доступа к налоговым вычетам . Например, наличие лицензии установщика уровня EQF3 станет необходимым, чтобы позволить клиентам получить доступ к знаменитому Ecobonus.

Кто так говорит? Стандарт. Если вы не доверяете, мы предлагаем вам самые важные детали:

ДИРЕКТИВА (ЕС) 2018/844 ЕВРОПЕЙСКОГО ПАРЛАМЕНТА И СОВЕТА от 30 мая 2018 г. о внесении поправок в Директиву 2010/31 / ЕС по энергоэффективности зданий и Директиву 2012/27 / ЕС по энергоэффективности:

(33) Для обеспечения того, чтобы финансовые меры, связанные с энергоэффективностью, наилучшим образом применялись при ремонте зданий, они должны быть увязаны с качеством ремонтных работ в свете преследуемой или достигнутой экономии энергии. Таким образом, такие меры должны быть связаны с характеристиками оборудования или материалов, используемых для ремонта, и уровнем сертификации или квалификации установщика , энергоаудитом или улучшениями, достигнутыми в результате ремонта, которые следует оценивать путем сравнения сертификатов энергоэффективности. до и после самого ремонта, используя стандартные значения или применяя другой прозрачный и соразмерный метод.

Статья 3 - Транспонирование
1. Государства-члены должны ввести в действие законы, постановления и административные положения, необходимые для соблюдения настоящей Директивы, до 10 марта 2020 года . Они должны немедленно передать текст этих положений Комиссии ».


В этот момент вы можете спросить себя: а почему тогда еще не обязательно иметь лицензию на доступ к налоговым вычетам? Фактически 10 марта 2020 года уже прошло. На момент написания этой статьи это еще не было обязательным, потому что чрезвычайная ситуация в области здравоохранения (из-за эпидемии коронавируса) заставила все откладывать. Но это немногое: вероятно, к 2020 году Италия (как и все другие государства ЕС) должна будет реализовать вышеизложенное. Если подождать, пока не придет время, может быть уже поздно: вы рискуете остаться позади.

2. Как получить лицензию старшего установщика уровня EQF3?

Начнем с объяснения, что именно означает EQF. Европейская рамка квалификаций , на английском языке «Европейская рамка квалификаций» (обычно сокращенно EQF) - это система, которая позволяет сравнивать квалификации граждан европейских стран. Лицензия старшего установщика уровня EQF3 выдается после сдачи экзамена в компетентном органе.

Какая цель? Эта сертификация навыков гарантирует, что профессионалы, получившие это признание, обладают, поддерживают и улучшают с течением времени необходимую компетенцию, понимаемую как набор знаний, навыков и качеств, необходимых для выполнения поставленных задач, в нашем случае для установки. окна. Сдача экзамена позволяет вам пройти сертификацию на уровне EQF3 Senior Poser и, в случае его сдачи, включить вас в список профессионалов, сертифицированных Accredia .

3. Курс установки AmbrosiPartner подготовит вас к экзамену на лицензию (также онлайн!)

Учебная академия AmbrosiPartner для производителей дверей и окон является абсолютным лидером в Италии в области обучения монтажу производителей окон и дверей.

Наряду с аудиторным курсом, который уже посетили более 8000 человек, AmbrosiPartner также решил предложить онлайн-курс по установке . Для этого в академии создан настоящий виртуальный класс, в котором проводятся уроки. С помощью мобильной камеры также проводятся эксперименты и демонстрации, чтобы максимально приблизиться к модели реального класса. Каждый сможет задать вопросы и вмешаться. Для участия достаточно иметь общий компьютер и выход в интернет.

монтажный курс AmbrosiПартнерская лицензия для окон и дверей PosaClima
  • Программа курса : она состоит из 3 модулей по 4 часа, организованных в 3 последовательных дня.
  • Для кого это : онлайн-курс предназначен для оконщиков, монтажников, руководителей технических отделов и дизайнеров, а также для коммерческих, продающих окна.
  • Полученная квалификация : профессиональный сертификат "Junior PosaClima Layer" и регистрация в Национальном реестре PosaClima в разделе Junior Layers, доступном на веб-сайте www.posaclima.it для тех, кто принимает участие во всех 3 модулях.
  • Технический партнер : PosaClima, единственная монтажная система, способная предложить 10-летнюю гарантию на термоакустические, воздухо- и водонепроницаемые характеристики.
  • Спикер: Д-р Паоло Амбрози - преподаватель Casa Clima по окнам и установке с высокой энергоэффективностью.

4. Сдать экзамен и стать старшим установщиком.

Из чего состоит экзамен на получение лицензии старшего установщика / установщика EQF3 ? Стандарт UNI 11673-2 позволяет сертифицировать навыки установщиков и с помощью экзамена, проводимого аккредитованным органом по сертификации, получить квалификацию:
  • Старший установщик / установщик окон - европейский уровень EQF3 ;
  • Установщик окон и дверей Бригадир - европейский уровень EQF4 .

Обратите внимание: Accredia недавно подтвердила, что невозможно получить доступ к уровню EQF4, если практическая часть, предусмотренная для уровня EQF3, не была пройдена.

На основе этих указаний Академия AmbrosiPartner подготовила себя для проведения в конце курса письменного экзамена и экзамена практической части онлайн для получения "Национальной лицензии" Старшего установщика / установщика окон и дверей европейского уровня EQF3 .

Сертифицирующий орган : Сертифицирующим органом будет DEKRA , мировой лидер в сертификации людей, аккредитованных Accredia для сдачи онлайн-экзамена.

5. Купон на скидку PosaClima: используйте их в Windowo! Так вы окупите всю стоимость курса

После прохождения курса и успешной сдачи экзамена вы получите три купона на скидку PosaClima на сумму 120 евро. Это купоны, которые позволят вам покупать продукты PosaClima в Интернете на Windowo и получать дополнительную 20% скидку по цене 600 евро. Если вы воспользуетесь этой рекламной акцией, вы вернете всю стоимость курса AmbrosiPartner .

Купон на скидку PosaClima corso Ambrosi Partner дополнительная скидка

Как использовать коды скидок PosaClima в Windowo? Это очень просто: просто отправьте нам копию своих купонов вместе со своими данными. Затем, когда вы заказываете продукцию PosaClima, мы позаботимся об изменении общей суммы, применив скидку!

Откройте для себя всю продукцию бренда PosaClima, которая продается в Интернете на Windowo.

Что делать, если я не могу найти предметы, которые ищу, в Windowo? Напишите нам , мы сделаем все, чтобы вы остались довольны.

Зачем покупать продукцию PosaClima? По многим причинам, но самая важная из них заключается в том, что это единственное предприятие в Италии, которое предлагает 10-летнюю гарантию производительности.

Хотите узнать больше по этой теме? Прочтите также статью о сертификации для установки дверей и окон, которую вы можете найти в блоге Windowo.

В заключение мы надеемся, что это руководство, касающееся лицензии на установку окон и дверей PosaClima, было полезным. Как мы вместе убедились, нет оправдания тому, что вы не пройдете курс и не получите лицензию. Фактически, стоимость курса можно полностью окупить, купив фантастические продукты PosaClima! Для любых разъяснений прокомментируйте статью: сотрудники Windowo в вашем распоряжении.

Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Commenti
Alexander
Informazione
8 апрель 2024
Carmine Fattibene
Come fare per partecipare ai corsi? Sono seriali?
16 июль 2021
Alessio
Info
7 июль 2021
Consolato L Porta
Buongiorno vorrei prendere il patentino per posatore di serramenti grazie
7 июль 2021
Moreno
Buongiorno vorrei prendere il patentino per serramenti che ne ho di bisogno come posso fare
8 июнь 2021
Domenico
Vorrei saperne di piu
Windowo: Certo Domenico, scrivi su info@windowo.com e ti daremo tutte le info.
15 апрель 2021
Matteo
Salve, volevo delle informazioni inerente al corso per il patentino per serramenti e ecc. Grazie Matteo
Windowo: Ciao Matteo, puoi scriverci i tuoi dati per essere contattato su info@windowo.com.
19 март 2021
d.m.l
vorrei prendere il patentino x posa grazie
Windowo: Puoi scriverci i tuoi dati per essere contattato su info@windowo.com.
15 март 2021
Am Serramenti di Mesolella Andrea
Vi contattiamo per info patentino posatore certificato per l’installazione di infissi Grazie
Windowo: Certo Andrea, puoi scriverci i tuoi dati per essere contattato su info@windowo.com.
24 февраль 2021
matteo
salve, chiedo info in merito al corso gratuito per la qualifica "POSACLIMA" serramenti
Windowo: Ciao Matteo, per favore scrivici via mail oppure tramite Whatsapp. Un nostro incaricato ti aiuterà a reperire tutte le informazioni che ti servono sui corsi PosaClima.
18 февраль 2021
froio raffaele
Mi interssa corso posa serramenti e patentino. Grazie Raffaele

Windowo: Certo Raffaele, ti facciamo contattare da un nostro incaricato.
28 январь 2021
Diego
Salve vi contattavo per avere informazioni di patentino posatore certificato per l’installazione di infissi è possibile avere qualche info grazie

Windowo: Ciao Diego, certo: puoi scriverci una email su info@windowo.com. Ti risponderemo dandoti le date delle prossime lezioni e le altre informazioni che stai cercando.
28 январь 2021
RENATO DI GIUSEPPE
SALVE. CHIEDIAMO GENTILMENTE INFORMAZIONI RELATIVE AI CORSI PER POSA IN OPERA CAPPOTTO TERMICO . SONO GRATUITI? IN ATTESA DI RISPOSTA. DISTINTI SALUTI.
30 ноябрь 2020
Andrea
Salve, effettivamente quanto viene a costare il corso EQF 3 ? Grazie
27 ноябрь 2020

Newsletter

Seguici