Carrello 0
Блог Windowo

Сборные деревянные дома: все, что нужно знать

by Elia Caneppele 3 ноябрь 2022 commenti (0) scrivi commento
Сборные деревянные дома — это новый рубеж в строительстве: все более широкое распространение они представляют собой альтернативу традиционным каменным конструкциям.

Вы думаете о строительстве сборного деревянного дома? Знайте, что вы не одиноки: все больше и больше людей выбирают это решение, альтернативное традиционному строительству . Преимуществ на самом деле много, как с экономической, так и с экологической точки зрения.
 
Нажмите на эту ссылку, чтобы сразу перейти к нашей специальной категории: деревянные садовые домики . Откройте для себя наши специальные предложения прямо сейчас.

Но какова стоимость сборного деревянного дома? Есть ли необходимые разрешения? И сколько моделей доступно на рынке? В этой статье мы отвечаем на эти вопросы.

Сборные деревянные дома

Сколько стоит сборный деревянный дом?

В среднем сборный деревянный дом – это инвестиции в размере от 1000 до 2000 евро за квадратный метр . Стоимость сборного деревянного дома может варьироваться в зависимости от размера здания и качества используемых материалов.

Но на этом экономические преимущества не заканчиваются: сборные деревянные дома на самом деле строятся гораздо быстрее, чем традиционные постройки, а значит, экономят время и деньги.

Разрешение на строительство сборных деревянных домов

Что касается разрешений, однако, все немного сложнее.

Итальянское законодательство предусматривает, что для строительства сборного деревянного дома требуется разрешение на строительство, как и для любого другого вида недвижимости. Однако важно различать сборные дома и модульные дома: первые фактически считаются настоящими конструкциями, а вторые относятся к категории «приспособлений».

Это означает, что для модульных домов достаточно ландшафтного разрешения, а для сборных домов также требуется разрешение на строительство.

Сборные модели деревянных домов

Наконец, что касается моделей, доступных на рынке, сборные деревянные дома могут быть изготовлены на заказ в соответствии с потребностями и бюджетом каждого отдельного клиента. Как правило, самые популярные модели — одноэтажные или двухэтажные, но все больше компаний предлагают индивидуальные решения.

На рынке представлено несколько моделей сборных деревянных домов : от самых простых и классических до самых современных и шикарных. В любом случае важно выбрать модель, отвечающую вашим потребностям и подходящую для контекста, в который она будет вставлена.

Выводы по быстровозводимым деревянным домам

Одним словом, сборные деревянные дома становятся все более распространенным и удобным решением для тех, кто хочет построить собственный дом. Если вы думаете о таком виде инвестиций, не стесняйтесь обращаться к нам: мы будем рады предоставить вам всю необходимую информацию.

Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Commenti
Nessun commento

Newsletter

Seguici