Carrello 0

Микроэлектрозамок с защелкой Opera 20911XS-12 серия Quadra

  • Марка: Opera
  • Код: 20911XS-12
-30%
RUB 16.670,08 RUB 23.814,40
цены без НДС
Микроэлектрический замок с защелкой для витрин. Закрыто без питания. Модель 20911XS-12 Серия Quadra Opera.
Вы ищете продукт Opera, которого нет на нашем сайте?
Загрузите каталог Opera и найдите код.
Тогда свяжитесь с нами и запросите цитату.

- +

Микроэлектрический замок с защелкой для витрин закрыт без питания 20911XS-12 Серия Quadra Opera

Микроэлектростатический поршень 20911XS-12 серии Quadra Opera — это компактное и профессиональное решение, идеально подходящее для применения на витринах и небольших дверях.

Надежное закрытие без питания : гарантирует, что устройство останется закрытым в случае сбоя питания, обеспечивая дополнительный уровень безопасности.

Благодаря своим небольшим размерам и прочной конструкции этот электрический замок идеально подходит для витрин, дизайнерской мебели и небольших запирающих систем, где требуется незаметное, но очень надежное устройство.

Сочетая в себе качество сборки и высокую производительность, микросоленоидный замок Opera представляет собой отличный выбор для профессиональных и безопасных решений в области электронных замков.

Электропитание соленоидного поршня. Работает по выбору.

  • 12 В без магнитного датчика
  • 24 В без магнитного датчика

Особенности микроэлектропоршневого оперы

  • Закрыто в случае сбоя питания.
  • Передняя часть из нержавеющей стали, мм. 80 х 25 х 3.
  • Запорная пластина из нержавеющей стали мм. 80 х 25 х 3.
  • Диаметр защелки мм. 8, удлинитель мм. 8.
  • Источник питания: 12 В постоянного тока/400 мА или 24 В постоянного тока/200 мА – ПВ 100%.
  • Управление: горизонтальное (вертикальное по запросу).

Микроэлектрозамок с защелкой Opera 20911XS-12 серия Quadra
ВАЖНО – Электрозамки серии Квадра Микро из-за высоких рабочих температур не подходят для установки на деревянные или ПВХ двери.

 

Электропоршень серии Quadra Opera

  • Горизонтальные предохранительные электроболты.
  • Применяется для дверей и ставен.
  • Микро-версия для нанесения на витрины и витрины.
  • Ручное управление с европейским цилиндром.
  • Легко установить.

Serie Quadra Opera

Электропоршневой рабочий доступ Opera

Компания Opera srl, специализирующаяся на разработке и производстве электрических ручек, была основана в 1997 году в Модене, Эмилия-Романья, страна продуктов питания и двигателей.

Все управление компанией основано на опыте Corni Serrature, который присутствует в городе Модена уже более века.

Компания Opera характеризуется постоянной экспансией на мировых рынках, но имеет прочные корни в Италии.

opera operating access

Электрические поршни Opera производства Италии.

Более 40% оборота компании приходится на зарубежные рынки, но 90% поставщиков представлены местными компаниями. Практически вся продукция производится на современном промышленном предприятии компании с использованием технологий, бережно относящихся к окружающей среде и гарантирующих высокие стандарты качества работы.

Компания имеет глубокие корни в Модене, городе на севере Италии, включенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО с 1997 года, где она с гордостью продолжает производить и работать.

made in italy

Продукты, которые могут вас заинтересовать

Последние товары

Newsletter

Seguici

© Windowo All rights reserved - VAT: 02324570221 Software Ecommerce by Daisuke ®