Carrello 0
Блог Windowo

Как избавиться от зеленых клопов естественным путем

by Elia Caneppele 16 март 2021 commenti (2) scrivi commento
come eliminare cimici verdi in modo naturale

Системы для естественного устранения зеленых ошибок

Зеленые клопы, естественные системы, чтобы держать их подальше от дома, сада и устранять неприятный запах.

Зеленые клопы , прямо скажем прямо, не вредны для человека и животных, но вредны для растений. Для людей они неприятны из-за шума, который они издают во время полета, а также из-за вонючего и стойкого запаха, который они оставляют в окружающей среде и в руках.

Как избавиться от зеленых клопов? Существуют различные типы естественных систем, позволяющих держать их подальше от наших домов. Существуют также противомоскитные сетки, которые защищают от клопов, а от них можно избавиться с помощью уличных ловушек или природных средств.

Зеленые клопы особенно вредны для растений томатов, поэтому их еще называют «томатными клопами». Он передает растениям различные типы болезней, такие как бактериоз, из-за чего плоды приобретают неприятный запах и становятся несъедобными.

Помимо томатов, зеленые клопы поражают также фундук, зернобобовые растения, орхидеи и травы. Поскольку они не передают болезни людям, нет никаких планов вмешательства со стороны ASL и муниципальных администраций, как в случае комаров.

Самки особей наиболее устойчивы к холоду, увеличиваются в размерах и приобретают коричневато-красноватый цвет. Именно из-за их способности приспосабливаться к холоду эти экземпляры населяют наши дома зимой.

Если весной и летом они остаются прежде всего среди растений, то осенью с сентября по октябрь в первый холодный вечер они пробираются в наши дома в поисках тепла.

Они находят убежище повсюду: в плинтусах, в мебели, на балках, в шкафах, а также в кроватях, но, прежде всего, их привлекает свет, поэтому они опираются на люстры и лампы.

Натуральные средства от клопов

Существуют натуральные средства от зеленых и коричневых клопов, которые различаются между собой внешними и внутренними.

Как избавиться от зеленых клопов? Вот наиболее часто используемые средства от постельных клопов:

  • Для растений, которые у нас есть на балконах, рекомендуется чистить листья вручную, и мы можем использовать раствор масла нима, или вы можете купить органические и натуральные инсектициды, такие как калиевое мыло.
  • Чтобы избавиться от зеленых клопов в саду, мы должны сеять разные виды растений, потому что монокультура способствует их распространению.
  • Мы также можем построить домики для птиц, которые являются естественными хищниками клопов.
  • Чтобы избавиться от зеленых и коричневых насекомых в нашем доме, мы можем приготовить настой из мыла и воды и опрыскать им места, где зеленые насекомые больше гнездятся в доме. Марсельское мыло от клопов обезвоживает и убивает их. Оборудовать дом противомоскитными сетками от клопов , безусловно, является одним из эффективных решений, к которому следует прибегнуть.

Ловушки: решение, как избавиться от зеленых клопов

Зеленый жук - противник, которого нельзя недооценивать. Есть ловушки на открытом воздухе, чтобы избавиться от клопов и предотвратить их распространение.

Среди наиболее рекомендуемых ловушек для постельных клопов - феромоновые ловушки, вещества, которые выдают себя за гормоны и загоняют зеленых клопов в ловушки.

DIY ловушка зеленых насекомых является хорошим решением , и вам просто нужно иметь пластиковую бутылку выстлан текстурированной бумагой и открыть на голове. Внутри вы можете поставить DIY кровать ошибку ф eromone, сделанную с горячей водой, сахаром и чайной ложкой дрожжей.

В последнее время на рынке также доступна ловушка, сочетающая в себе цветовую привлекательность и феромоны, которая, по-видимому, является наиболее действенным биологическим решением для уничтожения зеленых жуков в доме и любых других зеленых насекомых.

Противомоскитные сетки от клопов

Вместо того, чтобы искать способы избавиться от зеленых клопов, вы можете решить избавиться от них мирным путем. Чтобы не допустить зеленых жуков, вы должны создать преграды для их прохождения, не позволяя им проникнуть внутрь.

Установка сеток от клопов на все окна, безусловно, лучшая и естественная система защиты. Windowo предлагает в качестве решения специальную сетку от насекомых для окна Estetika Bettio . Из имеющихся цветов можно выбрать тот, который лучше всего подходит для ваших окон. Стоимость составляет около 100 евро, и это очень хорошее решение для защиты от комаров и клопов.

Средство от распространения клопов в садах в зародыше - это накрыть листья плодовых растений сетками, чтобы женские особи не могли откладывать яйца.

Эти сети должны быть размещены в период с апреля по май в период их спаривания, а затем удалены, чтобы обеспечить возможность опыления.

Как избавиться от зеленых клопов в доме? Чтобы отпугнуть этих надоедливых зеленых насекомых, рекомендуется комбинированное применение:

  • противомоскитные сетки для ремонта интерьера дома;
  • ловушки или другие средства для ограничения размножения клопов в саду или на балконных растениях.

 

Как долго живут зеленые клопы

Если вы ищете, как избавиться от зеленых ошибок, может быть важно узнать больше об этих зеленых насекомых. Зеленые клопы живут около двух лет. Они принадлежат к семейству Pentatomidae, и их научное название - Nezara Viridula .

Кажется, что они родом из Эфиопии и, как и все гетероптеры, к отряду которых принадлежат эти насекомые, имеют очень неприятный запах ; по этой причине у зеленых клопов не так много хищников, и лишь немногие из них сосредоточены на своих яйцах.

В начале мая они начинают выходить из теплых гнезд и через две недели откладывают яйца в нижней части листьев.

Эти яйца имеют эллиптическую форму и имеют светло-зеленый цвет. Самка может отложить до 400 яиц, обычно группами по 20-30 яиц, которые вылупляются от 3 до 7 дней. Через 2 или 3 месяца они начинают трепетать и надоедать тем шумом, от которого мы просыпаемся по ночам.

Что едят клопы

Зеленые жуки и коричневые жуки питаются соком растений и предпочитают те, которые имеют сладкие плоды, они выделяют этот ядовитый и стойкий запах из желез грудной клетки только в том случае, если их беспокоят, но это происходит легко.

Как избавиться от запаха зеленых клопов из рук

Клопы проникают в дом через открытые окна и, шумно порхая по комнатам, отдыхают повсюду. Мы можем найти их повсюду, в самых неожиданных местах нашего дома, а если мы не будем осторожны, мы можем найти их и внутри горшков.

Зеленые клопы в доме ? Будьте осторожны, чтобы не раздавить зеленого жука, из-за него по всему дому будет распространяться неприятный запах, который трудно устранить. Я рекомендую вам поймать их, держа в руке бумажное полотенце, и принести обратно, чтобы они улетели. Несмотря на меры предосторожности, связанные с бумажным носовым платком, насекомое, которое выпускает в качестве защитного оружия этот ужасный запах, оставляет неприятный запах на наших руках, который будет с трудом уйти даже после мытья рук большим количеством мыла.

Чтобы убрать запах зеленых клопов в домашних условиях, лучшими средствами являются:

  • Марсельское мыло или средство для мытья посуды,
  • мыло из нержавеющей стали, которое мы используем на кухне для устранения неприятных запахов;
  • вместе вымойте руки лимоном и уксусом;
  • или, наконец, мы можем сбрызнуть руки денатурированным спиртом.

Если вы хотите прочитать еще больше материалов о зеленых клопах в доме, мы рекомендуем нашу статью: Клопы в доме? Удалите его с помощью москитной сетки Estetika Bettio .

Наконец, мы предлагаем вам посмотреть видео о противомоскитной сетке от насекомых Estetika Bettio, которое вы найдете на Youtube:

zanzariera anti cimice estetika bettio

Надеемся, что наше руководство о том, как избавиться от зеленых клопов в доме и от зеленых клопов, было вам полезно.

Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Commenti
Kristy
Perfetto, grazie per le informazioni!
8 март 2024
Evelyne
Super utile sapere come tenere lontane le cimici verdi in modo naturale, soprattutto per chi odia l'odore che lasciano. Non sapevo ci fossero soluzioni semplici...
8 февраль 2024

Newsletter

Seguici