Carrello 0
Блог Windowo

Как выбрать москитную сетку? Руководство по выбору

by Elia Caneppele 26 январь 2022 commenti (0) scrivi commento

Как выбрать москитную сетку? Пошаговое руководство Bettio по выбору подходящей модели.

Какая москитная сетка подойдет для ваших конкретных нужд? Это не так просто понять: есть разные модели и множество возможностей применения.

Поэтому выбор модели москитной сетки, соответствующей вашим потребностям, становится важным.

По этой причине известный производитель москитных сеток Bettio создал это простое пошаговое руководство .

Почему москитная сетка важна?

Начнем с вопроса: зачем устанавливать москитные сетки в среде, в которой мы живем?

Чтобы защитить себя от насекомых , но не только для этого:
  • мы можем держать окна открытыми в любое время года, обеспечивая хорошее самочувствие благодаря оптимальному воздухообмену;
  • мы впускаем больше естественного света, сверхпитательного вещества для нашего тела;
  • мы экономим энергию, ограничивая использование кондиционеров, и заботимся об окружающей среде, избегая инсектицидов;
  • наконец, мы добавляем ценность нашей собственности.

Come scegliere la zanzariera? Guida alla scelta

Какая москитная сетка? Правильный выбор важен

Прежде чем выбрать правильный тип, ответим на несколько простых вопросов:
  • Что напрасно вы идете защищать? Дверь, окно, мансардное окно;
  • Насекомые усложняют жизнь? Москитные сетки закрыты, но клопы все еще преодолевают барьер;
  • Каковы размеры отсеков? Обычный или размер XXL? Достаточно ли места между окном и ставнями/ставнями?
  • Есть ли особые потребности? Есть ли необходимость устранить все архитектурные барьеры? Вам нужно интегрировать москитную сетку с системой домашней автоматизации?
  • Что с гарантией? Обычная гарантия по закону составляет два года. Есть ли возможность бесплатного продления?

Где установить москитные сетки? 360° защита

Современный дом имеет различные типы окон и монтажных пространств . Поэтому даже противомоскитные сетки должны адаптироваться к этим различным потребностям, и Bettio — правильный ответ.

От классических помещений с установкой «в дырку», от больших навесных стен, требующих важных мер, до слуховых окон и наклонных окон, все чаще присутствующих в мансардных конструкциях, до часто нестандартных комнат отремонтированных домов, до желания «нажиться» на продукт внутри окна, чтобы сделать его практически невидимым.

В каталоге Bettio есть четкое и простое решение для каждой из этих ситуаций.

la scelta della zanzariera Bettio

Москитная сетка Bettio Scenica без барьеров для полной свободы

Продукция SCENICA® — это единственные москитные сетки с боковой прокруткой, для закрывания которых НЕ требуются напольные направляющие или профили.

Они останавливаются во всех положениях, что делает проход чрезвычайно легким.

Кроме того, идеально откалиброванная ручка всегда перемещается перпендикулярно отделению в любой точке, за которую ее берут: идеально в присутствии детей и пожилых людей.

Совершенные с точки зрения эргономики, простые в установке и маневрировании, продукты Scenica® представляют собой безбарьерные боковые противомоскитные сетки , отмеченные международными патентами Bettio и доступные в различных моделях, в том числе с приводом, каждая из которых отвечает различным требованиям к пространству и установке.

Москитные сетки на чердаке: свет и воздух

Чердак постоянно приобретает все большее значение в жилищной системе. Вот почему компания Bettio разработала Revolux by Bettio® с площадью основания всего 4 см, ветрозащитной направляющей, а также специальной технологией соединения и разблокировки clic-clak®, обе защищены международным патентом.


Его 5 ВЕРСИЙ позволяют устанавливать его практически в любом отсеке, даже в наклонных, таких как мансардные окна, где он может быть установлен спереди с помощью специальных кронштейнов или благодаря инновационной системе штифтов, которая позволяет конечному пользователю легко отцепить его. любой момент.

Не менее особенным, безусловно, является крепление к оконной раме с помощью кронштейнов без каких-либо отверстий в нише или на оконной раме.

Выдвижные москитные сетки: идеальная интеграция

Один из запросов, который все чаще предъявляется рынком, заключается в том, чтобы москитная сетка «исчезала» внутри окна.

Поэтому Bettio представляет в своем каталоге 13 моделей встроенных москитных сеток, которые практически незаметны.

«Мимикрии» также способствует возможность выбора цвета алюминиевых профилей, имитирующих дерево (в различных оттенках, которые точно воспроизводят внешний вид различных пород, таких как сосна, вишня, орех, дуб и т. д.).

Встраиваемые модели доступны с вертикальным и боковым скольжением, с пружинным или цепным механизмом, системой легкого открывания clic-clak® или даже с моторизованным приводом.

Традиционные модели: качество на долгие годы

Классические модели, особенно универсальные и, прежде всего, простые в установке, традиционные москитные сетки Bettio выделяются своей надежностью с течением времени.

Надежные и функциональные , а также обладающие отличной эстетической ценностью, они доступны в различных моделях, каждая из которых наилучшим образом отражает многочисленные потребности мест и пространств, отличается большой маневренностью и, прежде всего, обогащена рядом функций и опций, которые делают их эксклюзивные и изысканные продукты.

Выбор модели зависит от имеющегося пространства, от размеров отсека, от того, как вы хотите его маневрировать, и, наконец, от наличия отсека неправильной формы: на самом деле, каждая модель оснащена различными системами компенсации, такими как капоты и / или телескопические направляющие.

Каркасные москитные сетки: простое совершенство

Те, кто хочет традиционный, но в то же время функциональный и эффективный продукт, найдут идеальное решение в каркасных москитных сетках Bettio.

Ассортимент продуктов, способный предложить различные и оптимальные решения в зависимости от предполагаемого использования: от неподвижной рамы до раздвижной, от конструкций, подходящих для больших проемов, до настоящей распашной двери.

Эксклюзивные системы, сочетающие технологии с прочностью материалов и аксессуаров, представляют собой эстетически изысканный продукт.

Внутренние шторы: отделка с классом

Bettio Living — это линия элегантных и дорогих штор, способных идеально адаптироваться к потребностям офисов, деловых, торговых и гостиничных центров, а также к условиям семейного проживания.

Кассетные и направляющие рулонные шторы доступны с двумя размерами кассет и с пружинным и цепным движением в зависимости от выбранного типа ткани. Все это обогащено широким ассортиментом фильтрующих и затемняющих тканей и дополнено эксклюзивными алюминиевыми цветами.

Bettio Living – идеальная мебель для вашего дома!

bettio zanzariere guida alla scelta

Почему стоит купить Bettio на Windowo?

Уже более 30 лет Bettio предлагает на национальном и международном рынке предложение высококачественных москитных сеток, жалюзи и фильтров , созданных для удовлетворения потребностей и запросов самых требовательных клиентов.

Успех был гарантирован миссией, которую компания и ее основатели поставили перед собой с самого начала: производить инновационные, практичные, функциональные и, прежде всего, высококачественные москитные сетки.

Предметы, которые сохраняются с течением времени и гармонируют с интерьером дома, как настоящий предмет мебели: все это гарантируется тщательным тестированием при 10 000 открываний и закрываний.

Запатентованные механизмы , инновационные решения, безопасность продукции, гарантированная маркировкой CE, точность и пунктуальность поставок, а также эффективное до- и послепродажное обслуживание клиентов: благодаря всему этому продукцию Bettio теперь знают и ценят миллионы итальянцев и не только они установили в своих домах противомоскитные сетки Bettio.

Лучшее место, где вы можете купить москитные сетки Bettio , — это Windowo, интернет-магазин, специализирующийся на изготовлении москитных сеток на заказ по лучшей цене.

Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Commenti
Nessun commento

Newsletter

Seguici