Carrello 0
Блог Windowo

Лучшие оконные ручки: онлайн-гид

by Elia Caneppele 8 июль 2020 commenti (1) scrivi commento

Путеводитель по лучшим оконным ручкам

Начнем с того, что оконные ручки бывают разных типов: например, молотковые и ДК. На наш взгляд, лучшими оконными ручками являются оконные ручки DK , и на самом деле мы можем сказать, что большинство производителей ориентируют производство на эти модели. Они самые современные, вариаций много, а потому очень сложно понять, как и какие выбрать. Это руководство по оконным ручкам направлено на то, чтобы помочь вам выбрать лучшее на рынке. Все предложенные модели также можно приобрести на Windowo!

Как мы выбрали лучшие оконные ручки?

На этой странице вы найдете 18 оконных ручек DK . Нельзя сказать, что они лучшие, но можно сказать, что они СРЕДИ лучших. Мы выбрали их по характеристикам, отделке, качеству, «Сделано в Италии» и стилю. Все они производятся в Италии такими производителями, как Linea Calì и Valli & Valli.

Переходим к выбору оконных ручек:



лучшие современные оконные ручки

Лучшие современные оконные ручки

Оконные ручки часто сочетаются с дверными ручками . Они могут быть классическими и даже современными (конечно). Предлагаемые здесь сгруппированы по схожим характеристикам компактности и линейности. Они предельно просты и отличаются асимметричной формой. На наш взгляд, они очень интересные и уделяют внимание деталям, характерным для современной архитектуры.
  1. Ручки H 1044 FRS-41 Oberon (архитектор Ван Дуйсен)

  2. Ручки H 1054 FRS-41 Valli & Valli

  3. Ручки JP1 Duemila Fusital (архитектор Джон Поусон)



лучший дизайн оконных ручек

Лучшие дизайнерские оконные ручки

Современные оконные ручки часто бывают красивыми дизайнерскими ручками . Давайте проясним: дизайн очень сложен в разработке, и это не только эстетический фактор. Ручки можно определить как дизайн, например, когда они сочетают в себе другие функции, такие как: эргономичность - сбалансированность - простота использования - качество изготовления и материалов - легкость очистки . В этом случае мы видим 3 очень простых модели. Модель Linea Calì слева (номер 1) имеет очень умную кнопку предохранителя, скрытую в форме ручки.
  1. Linea Calì ручки (спросить)

  2. Ручки H311 Sei MB Fusital (дизайнер Mario Bellini)

  3. Ручки H 1045 FRS-41 Bess (дизайнер Йошими Коно)



лучшие оконные ручки для дома

Лучшие оконные ручки для дома

Ручки домашнего окна больше не те, что были раньше . Производители ручек смогли провести исследования и внедрить инновации, и сегодня существует множество моделей ручек, подходящих для каждого дома. Есть ручки с простой конструкцией, как в предыдущих пунктах. Тогда есть другие ручки для более конкретных домашних окон . Предлагаемые здесь сгруппированы по пластической форме. Есть 3 прекрасные модели Linea Calì, которые, на наш взгляд, являются одними из итальянских производителей, которые смогли добиться большего, проявив оригинальность и творческий подход.
  1. Ручки Ala Calì

  2. Ручки точечные Linea Calì

  3. Ручки Twist Zincral Linea Calì



лучшие офисные оконные ручки

Лучшие офисные оконные ручки

Из дома мы переходим к лучшим офисным оконным ручкам . Даже если их можно адаптировать к любому пространству, мы решили показать здесь 3 ручки Valli & Valli + Fusital. Это дизайнерские ручки, разработанные архитекторами и дизайнерами. Вот почему они знают, как улучшить такое пространство, как офис, чтобы максимально впечатлить клиентов и создать современную и увлекательную среду. На ручках слева (цифра 1) можно нанести любую надпись . Представьте, что ваше имя висит на входной двери вашего офиса.
  1. Ручки H1055 Words Valli & Valli (дизайнер Франко Поли)

  2. Сверхзвуковые ручки Valli & Valli (дизайнер Михаил Лейкин)

  3. Ручки Compasso Fusital (дизайнер Franco Poli)



лучшие архитектурные оконные ручки

Лучшая архитектура оконных ручек

Категория по преимуществу не могла быть пропущена. Вот 3 из лучших архитектурных оконных ручек . Дизайнеры и архитекторы всегда пробовали свои силы в проектировании предметов для дома, и оконные ручки в их числе. Красота этих моделей заключается именно в том стиле, который передает архитектура в объекте. Здесь мы видим пластичность архитектора Захи Хадид в формах его оконных ручек. Или мы видим более классический вкус, при мудрой проработке материала, в модели архитектора.
  1. Ручки K2 Fusital (архитектор Антонио Читтерио)

  2. Ручки Duemilacinque Fusital (архитектор Заха Хадид)

  3. Ручки YP Duemiladiciotto Fusital (дизайнер Ябу Пушельберг)



лучшие винтажные оконные ручки

Лучшие винтажные оконные ручки

В разгар современности давайте перейдем к жанру, который очень близок нашему сердцу: винтажным оконным ручкам . Чем они отличаются? Обязательно от деталей стиля Art Decò, цветочных украшений, модных рамок, уникальной отделки . Среди лучших продуктов, которые можно приобрести в Интернете, - продукты производителя Linea calì. Они очень оригинальны и умеют покорить сердце даже самого холодного дома в округе!
  1. Zen Fusion ручки Linea Calì

  2. Гламурные ручки Linea Calì

  3. Era обрабатывает Linea Calì

Вы хотите увидеть другие оконные ручки DK, которые можно приобрести на Windowo?

Перейдите в категорию с более чем 200 оконными ручками . Все они сделаны в Италии, и вы можете выбрать стиль, наиболее соответствующий вашему вкусу.

Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Продукты, которые могут вас заинтересовать

Commenti
Marta
Non conoscevo Linea Calì. Bellissime maniglie per finestra, specialmente quelle in stile vintage!
8 ноябрь 2020

Newsletter

Seguici