Carrello 0
Блог Windowo

Оконные ручки с функцией TBT

by Elia Caneppele 27 декабрь 2021 commenti (0) scrivi commento

Оконные ручки DK с функцией TBT: что это такое?

Оконные ручки с функцией TBT (Наклон перед поворотом) все чаще используются в зданиях и общественных помещениях для предотвращения несанкционированного открывания изнутри.

Я Элия Канеппеле , основатель Windowo. На нашем портале вы можете найти тысячи моделей дверных и оконных ручек, выставленных на продажу в режиме онлайн.

Мы особенно стремимся быть в курсе новых технологий, связанных с системами открывания окон.

Среди этих новых систем открывания с ручками - функция TBT. Читайте дальше, чтобы узнать, что это такое.

Maniglie per finestra con funzione TBT

Оконная ручка с функцией TBT: что это значит?

В зависимости от ситуации важно правильно открывать окна. Фактически, одни типы проемов безопаснее других.

Окно, оснащенное ручкой vasistas DK с функцией TBT, можно открыть с помощью vasistas (откидывающееся отверстие) без ключа, но полное открытие происходит только с помощью ключа.

Maniglie per finestra con funzione TBT

Молоты DK с замком TBT для общественных зданий

Ручки с закрытием TBT ( Tilt Before Turn ) все чаще используются в общественных зданиях и сооружениях, таких как школы, детские сады, поликлиники или дома престарелых, чтобы предотвратить несанкционированное открывание людей изнутри.

Техника TBT позволяет заблокировать ручку в положении наклона (90 °). Затем, чтобы повернуть ручку дальше и привести ее в открытое положение (180 °), необходимо снова задействовать ключ.

Цель состоит в том, чтобы иметь ручки с большей безопасностью там, где это необходимо, а также с более легким и комфортным использованием (там, где это возможно). Это важные преимущества, особенно если речь идет об оборудовании общественных зданий .

Среди моделей оконных ручек для окон с функцией TBT, выставленных на продажу на Windowo, мы рекомендуем первую, которую мы включили, модель Edinburgh DK Reguitti Inox .

Для любых разъяснений вы можете прокомментировать ниже.

Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Commenti
Nessun commento

Newsletter

Seguici