Carrello 0
Блог Windowo

Москитные сетки без заземляющего проводника

by Elia Caneppele 2 март 2023 commenti (0) scrivi commento

Москитные сетки без наземной направляющей: никаких преград благодаря полному отсутствию дорожки на полу

Чтобы удовлетворить потребность в безбарьерных продуктах, теперь доступны некоторые модели напольных москитных сеток. Узнайте, какие из них и их характеристики.

Минималистичный архитектурный стиль домов, а также функциональный и эргономичный дизайн недавно дали большой толчок развитию мира окон. Сегодня дизайнеры просят создавать все менее инвазивные светильники, которые дают как можно больше места свету. Тенденция состоит в том, чтобы убрать ненужный беспорядок с целью максимального комфорта в самых современных домах.

Сектор противомоскитных сеток был не меньше: сегодня большие цели достигли ведущие компании в производстве противомоскитных сеток для дверей и окон. Одним из основных препятствий при установке противомоскитных сеток на балконах является напольная дорожка . Дорожка для скольжения по земле с москитной сеткой не только некрасива с эстетической точки зрения, но также может быть опасным препятствием для инвалидов и пожилых людей.

В этой статье мы рассмотрим, какие альтернативные решения напольной направляющей в настоящее время существуют в предложении индивидуальных москитных сеток, доступных онлайн в магазине Windowo.

Москитные сетки без места на полу: хватит спотыкаться!



противомоскитные сетки без обременения для проблем с ходьбой

Противомоскитные сетки, не отягощающие землю, идеальны для людей с проблемами при ходьбе.

Нарушения ходьбы - это изменения в вашей походке, обычно вызванные травмой или заболеванием спинного, головного мозга, ног или ступней. Они могут привести к снижению скорости ходьбы и потере регулярности, симметрии или синхронности движений тела. Поскольку при ходьбе задействованы многие органы, возможны различные виды изменений.

Таким образом, нарушения ходьбы включают в себя ряд проблем, включая замедление скорости ходьбы, потерю однородности, симметрии или синхронности движений тела, и в основном затрагивают пожилых людей. Фактически, после семидесяти лет происходит постепенное снижение работоспособности опорно-двигательного аппарата. Ходьба без посторонней помощи требует большого внимания и адекватной мышечной силы, а также хорошего моторного контроля, который необходим для координации сенсорной информации и сокращения мышц.

Наличие противомоскитной сетки, которая в закрытом состоянии не занимает места на земле, является отличным нововведением для всех людей с более или менее серьезными проблемами передвижения. К сожалению , падения или протезирования может быть достаточно, чтобы сделать ходьбу непоправимой.

Знаете ли вы, что существуют противомоскитные сетки, которые можно установить без дырок? Открыть статью



Модели противомоскитных сеток Scenica без наземной направляющей

Семейство противомоскитных сеток Scenica: три модели без наземной направляющей

Используя производственные технологии и запатентованные системы, но сохранив традиционные материалы (алюминиевая конструкция и стекловолоконная сетка), компании Bettio удалось создать поистине революционный тип противомоскитной сетки. Семейство противомоскитных сеток Scenica с боковой прокруткой состоит исключительно из коробки и верхней направляющей, без бокового профиля и без направляющей на земле. Настоятельно рекомендуется для больших проемов, он может перекрывать проходы до 4 метров с двумя створками. Специальная «ручка» позволяет зафиксировать противомоскитную сетку в любом положении, не втягивая ее и сохраняя идеальное натяжение. Эргономичная и простая в эксплуатации москитная сетка Scenica окончательно устраняет проблему архитектурных барьеров и также может использоваться в местах, часто посещаемых детьми и пожилыми людьми.

Уникальные в своем роде продукты семейства Scenica представляют собой сворачивающиеся противомоскитные сетки, оснащенные запатентованным механизмом, который позволяет останавливать ручку в любой точке ее хода без помощи классической напольной рейки или профиля для зацепления. на стене. При этом сеть всегда остается идеально натянутой.

В настоящее время существует три модели противомоскитных сеток Scenica (классическая Scenica, модель Miniscenica Evo, которая может быть установлена без отверстий, и Picoscenica, подходящая для небольших помещений). Каждый из этих вариантов может быть выполнен с одной или двумя створками (исходя из размеров отсека, на котором будет установлена москитная сетка).

Не знаете, какую модель Scenica купить? Избавьтесь от сомнений, прочитав специальную статью



Москитные сетки с выдвижной направляющей для обхода архитектурных преград

Противомоскитные сетки «Танк» с выдвижной направляющей для обхода архитектурных преград.

Благодаря изобретению нижней направляющей с выдвижной направляющей теперь можно купить москитные сетки без нижней направляющей. Принцип действия аналогичен гусеничным цистернам (на самом деле ее часто называют москитной сеткой с цистерной ). Гусеничная нижняя направляющая может содержать внутри ветрозащитную систему для предотвращения легкого выхода сетки. Рельс исчезает внутри ручки. Это позволяет полностью исключить нижнюю дорожку , избегая создания архитектурного барьера любой формы.

ЛЮБОПЫТНОСТЬ : архитектурный барьер определяется как любой конструктивный элемент, который препятствует, ограничивает или затрудняет передвижение или использование услуг (особенно для людей с ограниченными двигательными или сенсорными способностями, то есть людей с ограниченными возможностями). Короче говоря, набор обстоятельств, которые представляют собой физическое препятствие, делает людей, у которых есть трудности с движением, более или менее инвалидами, временно или навсегда, что, следовательно, создает дополнительный дискомфорт, как физический, так и психологический. К счастью, в последние двадцать лет двадцатого века общественное осознание этой проблемы развилось, и с помощью ряда законодательных мер началась постепенная адаптация городов как в отношении устранения существующих архитектурных барьеров, так и в отношении проектирования открытых пространств. общественные здания и сооружения, не создающие препятствий для людей.

Устранение архитектурных барьеров является задачей первостепенной важности как на городском, так и на строительном уровне. Scenica, Miniscenica Evo и Picoscenica Bettio - противомоскитные сетки, не имеющие препятствий на полу. Действие дает мобильная «танковая» гусеница, которая при открытии москитной сетки прячется внутри бокса.

Откройте карты противомоскитных сеток Bettio с выдвижной направляющей.



Как купить москитные сетки без навалом

Как купить москитные сетки без следов по сниженным ценам

В интернет-магазине Windowo вы можете купить лучшие противомоскитные сетки без поручней по очень доступным ценам. Просто выберите модель без площади, введите размеры основания и высоты и ... готово! Другие модели противомоскитных сеток для дверей и окон также имеют много других преимуществ. Чего ты ждешь? Создайте свою полностью настраиваемую цитату для экрана от насекомых всего за несколько простых щелчков мышью.

Перейдите в категорию, посвященную индивидуальным москитным сеткам.



Обзоры противомоскитных сеток без напольных направляющих

Мнение заказчика о противомоскитных сетках без напольного профиля

Вы все еще сомневаетесь, стоит ли покупать москитную сетку, не оставляющую следов на земле? Мы оставляем вам мнение одного из наших клиентов, который решил продолжить покупку и лично прикоснулся к этому продукту. Мы попросили ее в нескольких словах объяснить свой личный опыт. Благодарим вас за то, что вы прочитали нашу статью, и, как обычно, в случае сомнений или уточнений рекомендуем вам обратиться в службу поддержки Windowo.

«Дорожка позволяет скользить противомоскитной сеткой по полу, как если бы это была выдвижная раздвижная дверь. Когда я выхожу из нее в любой точке, она остается неподвижной, прямо на своем пути, не двигаясь. Когда дети забывают, что она открыта, она остается неподвижной . Если бы у него была пружина, с другой стороны, он бы резко вернулся назад. Наконец, тот факт, что не наступают на профиль пола, делает его уникальным ». Лучана Г., отзыв о москитной сетке Miniscenica Evo, купленной на Windowo в июне 2019 г.

Хотите читать больше отзывов? Вот страница Windowo, посвященная мнениям клиентов



Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Commenti
Nessun commento

Newsletter

Seguici