Carrello 0
Блог Windowo

Руководство по покупке роллет в Интернете

by Elia Caneppele 15 январь 2021 commenti (2) scrivi commento
руководство по покупке роллет в Интернете

Купить рольставни в Интернете можно легко и безопасно, но важно иметь четкое представление и знать, что вы выбираете.

Жалюзи еще называют рольставнями, они бывают из разных материалов и могут быть электрическими или ручными.

В зависимости от материала ставни могут выполнять функцию тепло- и звукоизоляции.
В этой статье мы предоставим вам ценное руководство, которое поможет вам приобрести рольставни в Интернете, начиная с инструкций о том, как принять меры для их установки даже самостоятельно.

Наша инструкция будет полезна, если:

  • вам предстоит выбрать ставни для нового дома,
  • для замены существующих жалюзи,
  • вы монтажник рольставен и хотите удовлетворить даже самых требовательных клиентов,
  • вы хотите установить ставни самостоятельно.
 
Мы дадим вам полезную информацию об этих типах рольставней:
  • электрические жалюзи,
  • алюминиевые ставни,
  • рольставни,
  • ставни пвк,
  • регулируемые жалюзи.
 

Каждая рольставни имеет свою раздвижную направляющую и бывает двух типов установки:

  • гид на месте,
  • встроенный.
 
Рольставни или ставни - наиболее практичный способ защитить комнаты дома от солнечных лучей, жары и даже холода. Они должны быть идеального размера, поэтому роллеты можно настраивать по цвету и размеру. Выбор материала поможет вам сэкономить на счетах за газ зимой и на расходе кондиционера в теплые месяцы.
Вы также можете купить их даже с автоматизацией, которая лучше всего подходит вам и членам вашей семьи. Фактически, некоторые из них могут управляться ремнем или приводиться в движение двигателем рольставни .

Как принять меры, чтобы купить рольставни онлайн

Прежде всего, я хочу дать вам некоторую информацию о том, как правильно выбрать ставни, которые вы хотите купить. Независимо от того, какой материал вы выберете, важно, чтобы вы сделали правильные измерения. При покупке рольставни через Интернет очень важно ввести правильные размеры как по ширине, так и по высоте.

Вы должны знать, что эти меры рассчитываются по-разному в зависимости от имеющейся в доме боковой скользящей направляющей. Если у вас есть видимая или внешняя направляющая, измерения необходимо производить следующим образом:

  • Что касается ширины оконного отсека, вы должны измерить ее от стены до стены, а затем вычесть 0,8 см допуска из этого измерения. Это 0,4 см на каждую сторону. Под стеной мы подразумеваем покрытую или непокрытую часть стены, которая действует как боковой выступ.
  • С другой стороны, для высоты рольставни необходимо измерить оконный отсек от пола до нижней части коробки и прибавить к этой мере 20 см, которые используются для ее наматывания в коробку.
 
С другой стороны, если у вас есть утопленная направляющая, процедура измерения изменяется только для ширины, потому что высота рассчитывается так же, как и для видимых направляющих:
  • ширина берется из расстояния между правой и левой стороной внутри направляющей, а затем, как обычно, вычитается 0,8 см допуска, по 0,4 см на каждую сторону.
 

Электрические онлайн-жалюзи

Еще несколько лет назад электрические жалюзи можно было встретить только в больших отелях и роскошных виллах, но сегодня их можно увидеть и в обычных домах.
Если у вас новый дом, вы можете сразу купить электрические рольставни. Если, с другой стороны, у вас уже есть ручные ставни, вы можете заменить старые ставни, управляемые вручную с помощью ремня или веревки, на те, которые активируются вместо этого электродвигателем с помощью кнопки или пульта дистанционного управления.

Замена очень проста, так как электрические жалюзи (например, ручные) имеют трубчатую подъемную штангу, и поэтому будет достаточно вставить электродвигатель внутрь этой штанги, чтобы он совершал вращательное движение, чтобы опускать или поднимать ставня.
Стоимость электрических жалюзи рассчитывается исходя из веса ставни и колеблется от 150 евро за квадратный метр для жалюзи среднего размера с кнопочным управлением до 250 евро за квадратный метр с дистанционным управлением.

Если вам необходимо заменить ручные рольставни, к этим затратам вы должны добавить стоимость установки, то есть комплект моторизации, чтобы преобразовать ручные рольставни в электрические. Стоимость варьируется от 30 до 50 евро за ставню 20 кг. Для более крупных и, следовательно, более тяжелых жалюзи потребуется комплект моторизации и более мощный мотор, поэтому затраты будут выше.
Однако в кладке нет необходимости.
Вас интересует мотор для рольставен? Щелкните здесь и откройте для себя специальную категорию в интернет-магазине Windowo. Вы найдете наиболее подходящие трубчатые двигатели для перемещения роллет любого типа.

Алюминиевые ставни

Алюминиевые ставни сочетают в себе эстетический вид и прочность и представляют собой подходящее решение, когда нам нужен недеформируемый материал для наших окон, который защищает нас от вторжений и взломов.
Алюминиевые рольставни высоко ценятся за их устойчивость к внешним атмосферным воздействиям, фактически они защищают нас от дождя и града и пропускают солнечный свет.

Несмотря на то, что они довольно легкие по сравнению с другими материалами, их трудно взломать из-за их прочности.
Однако алюминий является естественным проводником и поэтому, по сравнению с рольставнями, изготовленными из других материалов, он имеет более низкие изоляционные свойства, поэтому он будет меньше защищать с акустической и тепловой точки зрения.
Для устранения акустических проблем достаточно установить качественную арматуру; вместо этого, чтобы преодолеть тепловую проблему, необходимо будет приобрести изолированные алюминиевые ставни , вставив в них пенополиуретан, который усилит изоляционную способность алюминиевых ставен.

В дополнение к этим изолированным ставням на рынке есть также ставни из экструдированного алюминия, которые имеют свойство быть толще и используются в качестве системы защиты от проникновения .
По сравнению с другими материалами, стоимость алюминиевых жалюзи ниже, но изоляционные работы по их утеплению увеличивают цену.

Стоимость составляет от 35 до 80 евро, которые идут на рольставни, утепленные пенополиуретаном высокой плотности. С другой стороны, если нам нужны экструзионные алюминиевые ставни, потому что мы живем в изолированном помещении и боимся, что нас ограбят дома, мы должны подумать о гораздо более высокой стоимости, от 150 евро и выше.

Рольставни онлайн

Ставни или рольставни различаются материалом, из которого они изготовлены, бывают разных типов, бывают ставни из алюминия, стали, ПВХ и дерева.

Прежде чем покупать рольставни в Интернете, важно правильно измерить световые точки, на которых вы хотите их установить, рассчитать как длину, так и ширину.

Эти размеры рассчитываются по-разному в зависимости от направляющих скольжения, которые у них должны быть: если у вас есть видимая или внешняя направляющая, ширину оконного отсека вам придется измерить от стены до стены или от мрамора к мрамору, а затем вычесть из нее. измерение 0,8 см допуска, 0,4 см на сторону, высоту рольставни следует рассчитать, измерив оконный проем от пола до нижней части коробки и прибавив к этой мере 20 см, которые используются для ее свертывания. коробка.

Если у вас есть утопленная направляющая, высота рассчитывается как видимые направляющие, поэтому изменяется только расчет ширины, которая измеряет ее, путем взятия расстояния между правой и левой частью внутри направляющей скольжения и последующего вычитания из этого измерения допуска 0,8 см. , 0,4 см с каждой стороны. Этот допуск всегда следует рассчитывать независимо от того, является ли направляющая скольжения утопленной или видимой.

После проведения правильных измерений вы можете настроить их в соответствии с вашим домом, как в отношении цветов, для некоторых материалов их много, как в отношении механизма управления, который может быть ручным или моторизованным, так и в отношении материала, дерева, ПВХ. , алюминий и сталь, как с точки зрения безопасности, например, путем добавления противовзломных механизмов.

Стоимость роллет или ставней варьируется в зависимости от выбранного материала и всех дополнительных опций.


Интернет-ставни из пвх

Ставни из ПВХ , безусловно, являются одними из наиболее часто используемых ставен и, по сравнению с алюминиевыми ставнями, сочетают в себе доступную стоимость и функциональность.

ПВХ - это аббревиатура от поливинилхлорида, одного из наиболее потребляемых пластиковых материалов в мире. Жалюзи из ПВХ устанавливаются индивидуально, поэтому очень важно правильно измерить точки освещения в вашем доме.

ПВХ - отличный изолятор, и поэтому, по сравнению с алюминием, у вас не будет проблем с теплом и холодом в вашем доме, и у вас не будет проблем даже с внешним шумом, поэтому у вас будет акустическая и теплоизоляция.
Другими преимуществами являются хорошая атмосферостойкость, отличное соотношение цены и качества, и они не требуют значительного ухода.

Недостатки роллет из ПВХ :

  • он не очень устойчив к взлому, поэтому его лучше устанавливать, если вы живете на верхних этажах, где нет необходимости в броне.
  • Деформируется при установке на большие окна.
  • Его можно проколоть при непрекращающемся граде, поэтому он больше подходит для установки в районах, где град бывает спорадическим.
Жалюзи из ПВХ не следует устанавливать на окнах с выступающими рамами или двойными окнами, и рекомендуется выбирать их светлых тонов, потому что темные цвета имеют тенденцию блекнуть из-за ультрафиолетовых лучей.
Но если вам нужны ставни из ПВХ темного цвета, вы должны покупать те, которые имеют гальванизированную арматуру, которая делает их более устойчивыми к изгибу.
Цена жалюзи из ПВХ рассчитывается на основе точных характеристик, таких как:
  • меры,
  • цвет,
  • вес ламелей е
  • тип используемого маневра.
 
Однако можно сказать, что есть и очень дешевые модели, которые имеют цену менее 20 евро за квадратный метр.

Регулируемые жалюзи

Регулируемые ставни - это ставни, которые ориентируются как ставни, их главная особенность в том, что, устанавливая их в ваших комнатах, они позволяют фильтровать воздух, рассеивать свет и защищать вас от солнечных лучей.

Регулируемые ставни являются наиболее продвинутой версией стандартных ставен и сочетают в себе эстетическую красоту ставней с функциональностью обычных жалюзи. Фактически, вращение их ламелей позволяет одновременно сохранять безопасность и конфиденциальность, обеспечивая отличную звуко- и теплоизоляцию. Именно по этой характеристике их покупка является частью налоговых льгот экологического бонуса для улучшения энергетического класса вашего дома.
У регулируемых рольставней много преимуществ:

  • простота установки,
  • возможность регулировки жалюзи 3-мя разными способами: закатанная, закрытая и открытая
  • возможность персонализировать их, комбинируя материалы и цвета по вашему выбору, и, прежде всего, по последней причине регулируемые ставни больше не рассматриваются только как укрытия от солнечного света, а как настоящие аксессуары для мебели.
 

Регулируемые ставни, как и традиционные, могут работать как с ручным механизмом, так и с моторизованным механизмом через настенную кнопочную панель или с пульта дистанционного управления. Есть возможность управлять ими удаленно с вашего мобильного телефона через приложение. Моторизованный механизм не только воздействует на открытие и закрытие регулируемых створок, но также его можно использовать для степени открытия ламелей.
Хотя они довольно прочные, они не полностью защищены от взлома.
Также есть модели, оснащенные антиподъемными системами, и бронированные модели.

Вы можете выбрать цвет и, прежде всего, наиболее подходящий материал для вашего дома:

  • древесина
  • ПВХ
  • алюминий
  • изолированная сталь


Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Commenti
rolling shutter
thanks good
2 сентябрь 2021
Fabio
Buongiorno sto cercando le tapparelle novablock
17 январь 2021

Newsletter

Seguici