Carrello 0
Блог Windowo

Ручки самых известных архитекторов

by Elia Caneppele 13 сентябрь 2019 commenti (3) scrivi commento

Откройте для себя дизайнерские ручки, созданные мастерами архитектуры!

Какие самые красивые ручки, созданные мастерами архитектуры? Вот краткое изложение некоторых из самых красивых ручек, созданных международными архитекторами и итальянскими дизайнерами .

 

Ручки - прекрасные аксессуары для интерьера.

Мы откроем для себя особенные ручки Захи Хадид в футуристическом стиле. Есть также много других дверных аксессуаров из экстравагантных материалов, таких как невероятные бетонные ручки компании Mandelli . К счастью, вкус субъективен и отличается от человека к человеку. Именно по этой причине мы в Windowo считаем, что их стоит увидеть и открыть для себя во всей их красоте.

Ручки, которыми мы будем восхищаться, безусловно, являются предметами души, способными полностью отразить альтернативное видение их создателей.

Заха Хадид Архитектура ручки

 

Рукоять по Захе Хадид - H356 ZH Duemilacinque Fusital

Модель : H356 ZH две тысячи пять
Торговая марка : Fusital
Архитектор : Заха Хадид

Ручки всемирно известного архитектора Захи Хадид выражают его мысли, связанные с пластической архитектурой . Заха Хадид, безусловно, была одной из самых влиятельных личностей современной архитектуры, представительницей школы конструктивизма. Ей нравилось работать с материалами, особенно с бетоном и сталью, которым она придавала неправильные и футуристические формы. Его архитектура кажется растягивающейся и изгибающейся, как если бы она была сделана из бумаги.

Заха Хадид спроектировала очень известные работы, такие как музей MAXXI в Риме и станция фуникулера в Инсбруке. В 2004 году, за год до создания своей ручки, он получил престижную Притцкеровскую премию в области архитектуры .

Перейдите на вкладку Architect Zaha Hadid's Handle.



Архитектурные ручки от Michele De Lucchi Architect

 

Архитектурные ручки от Michele De Lucchi Architect - Tool Colombo Design

Модель : Инструмент
Торговая марка : Colombo Design
Архитектор : Микеле Де Лучки

Ручки архитектора Микеле де Лучки, гения итальянского дизайна, по сути просты . Когда мы говорим об архитектуре Микеле Де Лучки, на ум приходят дерево и сталь в их творческом и уважительном использовании. Давайте подумаем, например, о некоторых архитектурных проектах, таких как Manica Lunga в Венеции или Павильон Unicredit в Милане.

Если Заха Хадид любила доводить формы материалов до крайностей, Мишель Де Луччи нашла способ «подружиться» с ее материалами. Его архитектурные ручки простые и правильные , формы правильные и элементарные: просто круг и линия. Этого достаточно, чтобы ручка превратилась в красивый дизайнерский объект. В 1989 году он получил награду Compasso d'Oro за лампу Artemide.

Перейдите к деталям ручки архитектора Микеле де Лучки.



ручки архитектор маттео тун

 

Архитектурные ручки от Matteo Thun Architect - H1003 Croco Valli & Valli

Модель : H1003 Croco
Торговая марка : Valli & Valli
Архитектор : Маттео Тун

Территория Альто-Адидже, откуда он родом, сильно повлияла на архитектуру Маттео Туна , также победителя Compasso d ' Oro. Его дизайн отражает его мысли, связанные с экономией форм и материалов с контекстом. Дизайн-объект должен вступать в диалог с пространством, в котором он расположен.

Кто знает, откуда взялась форма этой ручки . Это результат вашего опыта в качестве дизайнера интерьеров самых известных брендов? Или из его роли арт-директора часов Swatch? Каким бы ни был их генезис, мы очень ценим их, и на наш взгляд, они адаптируются ко многим типам окружающей среды. Кроме того, они забавны и настраиваются, потому что доступны во многих цветах!

Перейти к деталям Ручки архитектора Маттео Туна



Архитектурные ручки от John Pawson Architect

 

Архитектурные ручки от John Pawson Architect - H358 JP1 Duemila Fusital

Модель : H358 JP1 Две тысячи
Торговая марка : Fusital
Архитектор : Джон Поусон

Вот ручки архитектора Джона Поусона, известного своим минималистическим стилем . По эстетической культуре он очень похож на Микеле Де Лучки. Джон Поусон также любит запечатлеть духовную душу архитектуры и мест. Его помещения размеренные, почти монашеские.

Его «предметы души» существенны, как эти дверные аксессуары : прямые и правильные . Круг, созданный Де Луччи в работе Поусона, становится меньше, установленный между соплом и розеткой. Джон Поусон выиграл Национальную премию RIBA в 2008 году, ведущую британскую архитектурную награду.

Перейдите на вкладку Architect John Pawson Handle.



Управляет архитектурной мастерской Антонио Читтерио

 

Архитектурные ручки от архитектора Антонио Читтерио - H5015 K2 Fusital

Модель : H5015 K2
Торговая марка : Fusital
Дизайнер : Антонио Читтерио

После большого количества металла перейдем к чему-то более теплому и гостеприимному. Ручки Антонио Читтерио для Fusital становятся предметом мебели . Обивка из натуральной кожи манит вас, как красивое кресло приглашает вас сесть в уютное сиденье. Дизайнер Антонио Читтерио и сегодня остается одним из величайших представителей итальянского промышленного дизайна. Читтерио получил награду Compasso d'Oro в 1987 и 1994 годах. Некоторые из его предметов выставлены в Музее современного искусства в Нью-Йорке и в Центре Помпиду в Париже.

Перейти к профилю архитектора Антонио Читтерио Ручка



Бетонные ручки для архитектуры джуно манделли

 

Бетонные ручки от дизайнера Алессандро Дубини - Juno Mandelli

Модель : Juno
Торговая марка : Mandelli
Дизайнер : Алессандро Дубини

Бетонные ручки? Идеально подходит для архитектуры! Алессандро Дубини - молодой итальянский дизайнер, которому удалось превратить один из наиболее часто используемых строительных материалов в благородный материал для дома. Минималистичная и элегантная форма. Доступен в бетоне разных цветов. Каждая деталь заботится о высочайших стандартах красоты. За этот проект Алессандро Дубини заслуженно получил награду Good Design Award 2007 . Juno - это просто ручка, которую хотел бы иметь каждый архитектор!

Перейти в профиль дизайнера Алессандро Дубини Ручка



Ручки для офиса архитектора

 

Ручки для мастерской архитекторов - Alice Frosio Bortolo

Модель : Алиса
Торговая марка : Формы Frosio Bortolo
Дизайнер : Frosio Bortolo design

Форма Alice Frosio Bortolo - идеальная ручка для офиса архитектора . Его минималистичные и решительные формы на самом деле делают его идеальным аксессуаром для офисной мебели. Чистая поверхность захвата придает ему элегантность, простоту и решительность. В дизайне преобладает функциональность материалов, наделяя различные элементы определенными характеристиками. Ручка Alice доступна в 4 вариантах : 1 для окна - 2 для двери с пластиной - 3 с квадратной розеткой - 4 с круглой розеткой.

Перейти к дверной ручке Alice Frosio Bortolo для архитекторов

 

Мебель и ручки: множество моделей на выбор в магазине Windowo

Список все равно будет очень длинным. Мы изо всех сил пытались выбрать, какие модели вам показать. Мы надеемся, что вам понравился этот небольшой вкус, посвященный «священным монстрам» итальянской и международной архитектуры.

Хотите познакомиться с другими фантастическими коллекциями ручек? Свяжитесь с нами, и мы поможем вам найти то, что вы ищете, исходя из ваших конкретных потребностей в меблировке.


Elia Caneppele
Elia Caneppele

Я Elia Caneppele, автор этой статьи и основатель компании Windowo, итальянского магазина, специализирующегося на онлайн-продаже товаров для окон. Моя специализация - SEO для электронной коммерции и блогов, что, говоря простым языком, означает заставить людей находить нас в Интернете.

С 2014 года я занимаюсь цифровым предпринимательством и, помимо управления Windowo, также занимаюсь коммуникацией Autismo.it. Я создаю контент, стараясь донести до наших клиентов как можно больше ценностей.

Ниже я оставлю вам ссылки на мои социальные сети: Мне не терпится связаться с вами лично.

Commenti
Mattia
Faccio l'architetto e mi occupo anche di interior design per case e luoghi di lavoro. Con piacere scopro questa interessante selezione di maniglie di architettura. E sono tutte italiane! Complimenti a voi per questa guida, molto utile per chi fa design. Grazie e buon lavoro!

Windowo: Grazie Mattia il tuo commento ci rende molto orgogliosi. Siamo felici di averti aiutato ad avere nuove idee.
28 октябрь 2020
Marco
Complimenti, faccio l'architetto e sono capitato qui per caso, cercando idee di maniglie per un progetto. E cosa trovo? Questa meraviglia di pagina. La vostra è davvero un'ottima guida di maniglie di architettura. Bellissima anche la maniglia in cemento. Non la conoscevo. Grazie! Marco
3 май 2020
Michela
Che belle queste maniglie! Stavo cercando qualcosa di particolare... appena ho le idee chiare vi mando una mail per avere un preventivo, saluti
17 октябрь 2019

Newsletter

Seguici