Дверная ручка Galbusera 1703,изготовленнаяиз кованого железа, является дополнением ручной работы, выкованным в Италии с использованием традиционных процессов. Ее можно заказать в различных размерах и отделках, чтобы придать дверям и комнатам деревенский стиль.
Вы выбрали:
Вы ищете статью оКаталога Galbusera нет на нашем сайте? Свяжитесь с нами и запросите цитату.
Продукция Galbusera изготавливается на заказ с использованием ремесленных технологий. По этой причине поставки могут быть задержаны.
Срок поставки:
Для отделки «Antique Black»: примерно 2 недели.
Для всех остальных видов отделки: примерно 3 недели.
Право отказа не применимо(статья 59 Потребительского кодекса).
Дверная ручка Galbusera 1703 - Сделано в Италии из кованого железа - Разные размеры Диаметр
Ручка Galbusera 1703 из кованого железа — уникальное изделие ручной работы, изготовленное в Италии по старинным традиционным технологиям. Доступная в различных размерах и отделках , она идеально подходит для украшения дверей и комнат в деревенском стиле.
Размер ручки Ø на выбор:
Маленький (Арт. 1703/A): ручка Ø58 мм - розетка Ø80 мм;
Большой (Арт. 1703/B): ручка Ø70 мм - розетка Ø80 мм.
Отделка на выбор: античный черный, оцинкованный черный, античная ржавчина, бронзово-черный, серебристый цинк и античный железно-серый (чтобы увидеть эффект различных отделок, посмотрите на изображение ниже).
Гэлбусера: серьезность и профессионализм с 1925 года
Расположенная у подножия Ломбардских Предальп на берегу озера Комо, Galbusera Giancarlo & Giorgio snc является старейшей итальянской компанией по производству декоративных металлических изделий. Вся продукция изготавливается и обрабатывается сегодня, как и тогда, с использованием ремесленных методов, что делает каждое изделие уникальным.
Использование ремесленных методов производства в сочетании с современными технологиями обеспечивает высокое качество продукции Galbusera как с технической, так и с эстетической точки зрения.