Двойная петля Galbusera для дверей и окон из кованого железа - размеры 270x200x2,5 мм
Двойная петля 270x200x2,5 мм . Эта двойная петля из кованого железа изготовлена вручную в Италии на исторической компании Galbusera.
Идеально подходит для деревянных дверей и окон, отличается изысканным дизайном и старинной эстетикой , прекрасно подходит для помещений в деревенском, историческом или средневековом стиле.
Отделка на выбор: античный черный, оцинкованный черный, античная ржавчина, бронзово-черный, серебристый цинк и античный железно-серый (чтобы увидеть эффект различных отделок, посмотрите на изображение ниже).
Петли Galbusera Iron: откройте для себя качество Artisan
Расположенная у подножия Ломбардских Предальп на берегу озера Комо, Galbusera Giancarlo & Giorgio snc является старейшей итальянской компанией по производству декоративных металлических изделий. Вся продукция изготавливается и обрабатывается сегодня, как и тогда, с использованием ремесленных методов, что делает каждое изделие уникальным.
Использование ремесленных методов производства в сочетании с современными технологиями обеспечивает высокое качество продукции Galbusera как с технической, так и с эстетической точки зрения.