Мини-электромагнит безопасности 300 кг - Изготовлен из алюминия для применения - Код 13600 Opera Safety Series
Безопасная запорная система для распашных дверей. Заприте дверь с помощью электромагнита Opera 13600.
Алюминиевый предохранительный мини-электромагнит серии 13600 Opera прост в применении и обеспечивает высокую безопасность при контролируемом закрытии двери. Компактный размер и прочная алюминиевая конструкция обеспечивают надежность и долговечность.
Мини-электромагнит безопасности - версия
Мини-электромагнит безопасности - цвет на ваш выбор
Технические характеристики Мини-электромагнит безопасности
- Анодированный алюминиевый корпус
- Размеры: мм. 250 x 41 x 24
- Ответная пластина с остаточным антимагнитным штифтом: мм. 185x37x12
- Источник питания: 12/24 В постоянного тока (полезно для французского рынка)
- Ток: 500 мА при 12 В/250 мА при 24 В
- Тяговое усилие: до 300 кг.
Упаковка
Электромагнит, плоская крепежная пластина, ответная пластина и монтажные принадлежности
Il Fabbro di Modena - Электромагниты в кондоминиумах
Почему
во многих кондоминиумах в Модене есть электромагниты ? В 60-х годах в Модене жил кузнец, который хотел улучшить запирание дверей многоквартирных домов. На самом деле, многие кондоминиумы жаловались на постоянные расходы на содержание. Однажды кузнец прибыл с магнитом, который решил эту надоедливую проблему.
Молва сделала все остальное, и по сей день Модена сохраняет это первенство, очевидно, уже не с простыми магнитами, а с современными и более эффективными электромагнитами.
Серия «Опера безопасности»
- Электромагниты безопасности
- Идеально подходит для аварийных выходов и лестничных дверей кондоминиумов
- Тихий и устойчивый
- Тяговое усилие от 150 до 1500 кг.
- Применяется на уже существующих дверях
Операционный доступ Opera
Opera srl, специализирующаяся на разработке и производстве электрических ручек, была создана в 1997 году в Модене, в Эмилии-Романье, стране продуктов питания и двигателей. Все управление компанией основано на опыте замков Corni, которые присутствуют в городе Модена уже более века. Компания характеризуется постоянным расширением на мировых рынках, но с сильными корнями в Италии.
Продукция Opera производится в Италии.
Более 40% нашего оборота приходится на зарубежные страны, но 90% наших поставщиков местные. Почти все продукты производятся на нашем современном промышленном предприятии с использованием технологий, которые заботятся об окружающей среде и качестве работы. Мы гордимся тем, что производим и живем в Модене, городе на севере Италии, который с 1997 года является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
