Петля для деревянной двери с роскошным декором - Linea Calì 1270 CE
Сделано в Италии дверная петля с роскошной отделкой и украшениями
Linea Calì 1270 CE - Петля в стиле барокко - Изысканная отделка с роскошным декором.
Linea Calì представляет эксклюзивную
петлю для деревянных дверей с роскошным декором Linea Calì 1270 CE. Эта петля, полностью изготовленная в Италии, отличается изысканной отделкой и высококачественными декоративными деталями.
Петли Linea Calì для деревянных дверей представляют собой 100%
Made in Italy , предлагая высокое качество изготовления и итальянское творчество. С этими петлями вы можете обогатить и придать вашим деревянным дверям оттенок элегантности и изысканности.
Размеры дверной петли Linea Calì 1270 CE
Linea Calì 1270 CE отделка дверных петель
Выберите отделку дверной петли Linea Calì.
Продукт на большом фото имеет отделку: французское золото.
- французское золото;
- Чистое золото;
- патина;
- Титан.
Дверная петля в стиле барокко
Характерными чертами архитектуры барокко являются
изогнутые и извилистые линии, формы, такие как эллипсы, спирали, с украшениями, которые переплетаются друг с другом . Все становится чудом и зрелищем, как в театре. Или как в этой коллекции петель для деревянных дверей Linea Calì. Роскошные украшения переплетаются, чтобы охватить входную дверь.
Петли Linea Cali в итальянском стиле
Linea Calì родилась в 1986 году, когда запустила свою продукцию, следуя идее сочетания функциональности и дизайна. Linea Calì с гордостью гарантирует своим клиентам итальянское производство всей продукции в соответствии с самыми последними европейскими нормами в отношении качества используемого сырья, технических характеристик и стойкости защитной обработки поверхности.
Качество «Сделано в Италии»: просто неподражаемо
Linea Calì производит высококачественные ручки только в Италии. Завод расположен в Вобарно (БС).
