Механизм переключения 2-модульный VIMAR LINEA 30000.2 1P 10 AX 250 В~ с подсветкой, необходимо дополнить кнопкой 2-модульной. Макс. 100 Вт для ламп со встроенным блоком питания.
Минимальное количество за заказ: 5
Вы ищете товар из каталога Vimar, которого нет на нашем сайте? Свяжитесь с нами и запросите цитату.
Механизм переключения 2 модуля VIMAR LINEA 30000.2 Розетки без кнопок
Однополюсный выключатель 1P 10AX 250V~ с 2 модулями, относящийся к серии VIMAR LINEA (код 30000.2). Фрукт подсвечивается (сменный светодиод) и должен быть укомплектован кнопкой из 2 модулей .
Идеально подходит для включения освещения и других устройств в доме, максимальная мощность ламп со встроенным балластом составляет 100 Вт (соответствует IEC 60669-1:2017).
Характеристики двухмодульного механизма переключения - VIMAR LINEA 30000.2
Серия: VIMAR LINEA
Модули: 2
Номинальное напряжение: 250 В~
Номинальный ток: 10 АХ
Тип: Однополюсный выключатель
Тип управления: качелька/кнопка
Дополнительное освещение: сменный светодиод для ориентации и управления
Цвет: черный (аналог RAL 7021)
Материал: термопластик без галогенов
Монтаж: Встроенный
Крепление: Блок
Рейтинг IP: IP40
Размеры: 44,7 x 49,1 x 36 мм (Д: 32,3 мм)
Почему стоит выбрать серию VIMAR LINEA?
Серия Vimar Linea ценится за свой строгий стиль, идеальную плоскостность и эргономичное управление. Каждый элемент спроектирован так, чтобы обеспечить максимальную функциональность и современную эстетику в соответствии с последними тенденциями в дизайне интерьера.
Вы ищете оригинальные электрические механизмы Vimar ? На Windowo вы можете найти модель 30000 и всю серию Linea по выгодным ценам , с быстрой доставкой и надежным обслуживанием клиентов. Откройте для себя итальянское качество и стильно обновите свою электрическую систему.